Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq!

La villa Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! Riviera Beach, de 160 m², goza de una ubicación privilegiada a 650 metros del Parque Phil Foster, e invita a los huéspedes a pasar el tiempo en una terraza. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes acceso a internet de alta velocidad y un aparcamiento privado, está a unos 3 km del Parque Peanut Island.

Esta casa de vacaciones se encuentra en los alrededores inmediatos del Parque Ocean Reef, mientras que la Isla Singer está a unos 5 minutos a pie. La villa Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! se halla a unos 2 km de Sailfish Club Marina.

Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante 7-Eleven, que está a unos 400 metros. La estación de tren más cercana es Dyer, situada a unos 10 minutos en coche.

Reservar Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! Riviera Beach

General information

Contact information

1130 Island Road, Riviera Beach, Estados Unidos;

Reservas de Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq!, visita la página web del hotel

Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! Ubicación

 1130 Island Road, Riviera Beach, Estados Unidos

Ofertas de Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Juegos de tablero

Ofertas de Walk To The Beach Sauna,Pool & Bbq!

Habitaciones